Ставлення молоді до професії учителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ставлення молоді до професії учителя » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Если вы по-поводу моего отношения к этой проф то я сама хочу пойти на учителя учиться мне 15 лет . и у меня складываеться позитивное мнение об учителях ведь они нас учат и учат нужному..улици нас такого не научат))))) учитель как вторая мама плохого не научит и не посоветует и не разрешит))

0

3

Инна написал(а):

Если вы по-поводу моего отношения к этой проф то я сама хочу пойти на учителя учиться мне 15 лет . и у меня складываеться позитивное мнение об учителях ведь они нас учат и учат нужному..улици нас такого не научат))))) учитель как вторая мама плохого не научит и не посоветует и не разрешит))

    Инна, Я с вами полностью согласна) и мое мнение об этой профессии  тоже позитивное . учитель очень нужный человек , особенно важен учитель начальных классов, который делает фундамент всем деткам на будущее)))

0

4

Девочки, мне нрав ваши коменты ведь учитель очень важен в жизни молодежи. и очень жаль что некоторые так не считают ведь это ответственная и очень нужная и важня и полезная профессия)))   лайк вам

0

5

Я работаю учителем уже 7 лет, мне безумно нравиться эта профессия , желаю вам успеха.

0


Вы здесь » Ставлення молоді до професії учителя » Тестовый форум » Тестовое сообщение